শাহজালাল বিমানবন্দরে সাড়ে ৪ কোটি টাকার সোনা উদ্ধার

ঢাকা অফিস: হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সাড়ে চার কোটি টাকা মূল্যের ৩৮টি সোনার বার উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার (৩ জুলাই) সকাল সাড়ে পাঁচ টার দিকে ওই সোনার বারগুলো উদ্ধার করা হয়। ওমানের মাস্কাট থেকে অবতরণ করা সালাম এয়ারএয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট থেকে এসব সোনার বার উদ্ধার করেন কাস্টমস কর্মকর্তারা।

কাস্টমস কর্মকর্তারা জানান, শাহজালাল বিমানবন্দরে অবৈধ সোনা আসছে—এমন একটি গোপন সংবাদ পেয়ে শাহজালাল বিমানবন্দরের নিরাপত্তাব্যবস্থা জোরদার করা হয়। ভোর সাড়ে পাঁচটা নাগাদ ওমানের মাস্কাট থেকে আসা ওভি-৪৯৭ নম্বর ফ্লাইটটি রামেজিং করা হয়।

এমপি আনারের মরদেহ উদ্ধার হয়নি: কলকাতা পুলিশ

এ সময়, সিট নং ২ (ডি-ই-এফ) এর উপরে লাগেজ রাখার কেবিনে কালো স্কচটেপে মোড়ানো দুইটি ভারী বস্তু পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য চার কোটি ৫০ লাখ টাকা। এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে কাউকে আটক করা যায়নি বলেও জানায় কাস্টমস কর্তৃপক্ষ।

স্বাআলো/এস/বি

Share post:

Subscribe

Popular

আপনার জন্য
Related

যশোরে পরিবেশবাদীদের আন্দোলনের মুখে পিছু হটলো আদ্-দ্বীন কর্তৃপক্ষ

যশোর শহরের পুলেরহাট এলাকায় অবস্থিত আদ্-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল...

আলমডাঙ্গায় যুবককে গাছে বেঁধে নির্যাতন

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলায় চুরির অভিযোগে বজলু ফারাজী (৩৫) নামের...

চুকনগরে গরুর হাট দখল নিতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১২

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার চুকনগরে গরুর হাট দখলকে কেন্দ্র করে...

বিদ্যমান সংবিধানে বর্তমান সরকার অবৈধ : ফরহাদ মজহার

লেখক ও রাষ্ট্রচিন্তক ফরহাদ মজহার বলেছেন, ‘এই গণঅভ্যুত্থান আমাদের...