পেট্রল পাম্পে ভয়াবহ আগুন, নিহত ৫

ভারতের জয়পুরে একটি পেট্রোল পাম্পে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) স্থানীয় সময় ভোর সাড়ে ৫টার দিকে পেট্রোল পাম্পের কাছে দাঁড়িয়ে থাকা একটি সিএনজি ট্যাঙ্কারের সঙ্গে আরেকটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, পেট্রোল পাম্পের বাইরে একটি সিএনজি ট্যাঙ্কার ছিল। সেখানে আরেকটি ট্রাক এসে হঠাৎ করে ধাক্কা দেয়। এতে পেট্রোল পাম্পে আগুন লাগে এবং ধীরে ধীরে তা চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। আগুন নেভাতে দমকল কর্মীরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

স্থানীয় কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, আগুনের ভয়াবহতা এত বেশি যে পাশে থাকা আরও কয়েকটি গাড়িতে তা ছড়িয়ে পড়েছে। এতে মনে হচ্ছে, মৃত্যের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।

কর্মকর্তারা আরো জানিয়েছেন, আগুনে দগ্ধদের উদ্ধার করে নিকটস্থ একটি হাসপাতালে নেয়া হয়েছে এবং উদ্ধারকারীরা তাদের উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

এদিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা গেছে, পেট্রোল পাম্পে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে এবং পুরো আকাশ কালো ধোঁয়ায় ছেয়ে গেছে। যা কয়েক কিলোমিটার দূর থেকে দেখা যাচ্ছে।

প্রাথমিক অবস্থায় জানা গেছে, কেমিক্যাল ভর্তি ট্রাকটি অন্য গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার পরই আগুন ধরে যায়। তবে কতটি গাড়িতে আগুন ছড়িয়ে পড়েছে তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

ভাংক্রোটার স্টেশন হাউস অফিসার (এসএইচও) মনিশ গুপ্ত সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে বলেন, অগ্নিকাণ্ডে বেশ কয়েকটি ট্রাক পুড়ে গেছে। এ ঘটনায় দগ্ধ ও আহত কয়েকজনকে অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, এ ঘটনায় হতাহতদের দেখতে এরই মধ্যে হাসপাতালে পৌঁছেছেন রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী ভজন লাল শর্মা।

স্বাআলো/এস

Share post:

Subscribe

Popular

আপনার জন্য
Related

এক দল সরিয়ে আরেক দলকে ক্ষমতায় বসাতে গণ-অভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ

ঢাকা অফিস: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলাম...

মেহজাবীনের চোখে ‘দাগি’: শুধু সিনেমা নয়, এক অনন্য অভিজ্ঞতা!

বিনোদন ডেস্ক: এবারের ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্রগুলোর মধ্যে দর্শকদের মন...

প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে সকলকে একযোগে কাজ করতে হবে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা

লিটন ঘোষ জয়, মাগুরা: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা...

কাল সারাদেশে শিক্ষার্থীদের মহাসমাবেশ

ঢাকা অফিস: ছয় দফা দাবি আদায়ের আন্দোলনে থাকা কারিগরি...