যশোর জেলা পুলিশ গত ২৪ ঘণ্টায় ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ অভিযানের মাধ্যমে বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে মোট আটজনকে আটক করেছে।
আটককৃতদের মধ্যে রয়েছে- কোতয়ালী মডেল থানা থেকে একজন, শার্শা থানা থেকে একজন, বেনাপোল পোর্ট থানা থেকে তিনজন, ঝিকরগাছা থানা থেকে একজন, অভয়নগর থানা থেকে একজন এবং মণিরামপুর থানা থেকে একজন।
আটককৃতরা হলেন, যশোরের খোলাডাঙা নতুনপাড়ার জাফর ইকবাল (৪৬), শার্শা থানার বাগআঁচড়ার শামীম কবির (৩৯), মণিরামপুর থানার ভোমরদাহের ইদ্রিস আলী (৪২), বেনাপোল পোর্ট থানার ঘিবা গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেন মোড়ল (১৯), বেনাপোল কলেজপাড়ার মামুন (৩৮), ভবেরবেড়ের ইয়াসিন হোসেন (২০), ঝিকরগাছা থানার উজ্জলপুর গ্রামের আসাদুজ্জামান (৩৮), অভয়নগর থানার নাউলী গ্রামের রানা বিশ্বাস (৩৫)।
যশোর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে এবং এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
স্বাআলো/এস