সড়কে প্রাণ গেলো বাবা-মেয়ের
জেলা প্রতিনিধি, রাজরাড়ি: রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে পিকআপ ভ্যান ও ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাবা-মেয়ে নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরো একজন।
রবিবার (২৮ জুলাই) উপজেলার নারুয়া ইউনিয়নের মৃগী-নারুয়া সড়কের বড় ঘি-কমলা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- জেলার কালুখালী উপজেলার সাওরাইল গ্রামের অটোভ্যানচালক হাসেম মণ্ডল (৫০) ও তার মেয়ে হালিমা বেগম (২৭)। দুর্ঘটনায় বিউটি আক্তার (৩৪) নামে আরেক নারী আহত হয়েছেন।নারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যা জহুরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার আরএফএল কোম্পানির পিকআপ ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-অ-১১-৪৩৪৯) নারুয়া থেকে কালুখালীর মৃগী যাওয়ার পথে এবং ব্যাটারিচালিত ভ্যানে চালক হাসেম মণ্ডল, ভ্যানচালকের মেয়ে হালিমা বেগম ও বিউটি আক্তার নারুয়া বাজারে ব্যাংকে যাওয়ার পথে বড় ঘি-কমলা বাজার মোড় এলাকায় পৌঁছালে পিকআপ ভ্যান এবং অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই হালিমা বেগম মারা যান। গুরুতর আহত ভ্যানচালক হাসেম মণ্ডলকে তাৎক্ষণিক পাংশা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনিও মারা যান। এ সময় আহত বিউটি আক্তারকে ফরিদপুর শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।
বালিয়াকান্দি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন বলেন, পিকআপ ভ্যান ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। পুলিশ পিকআপ ভ্যানটিকে আটক করেছে। তবে চালক ও তার সহযোগী পালিয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
স্বাআলােে/এস