পরীমণির দৃষ্টিতে শাকিব ‘আম’, ফেরদৌস ‘তরমুজ’, রাজ ‘করলা’

বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণি। কখনো ব্যক্তিগত, কখনো পেশাগত কোনো না কোনো বিষয় নিয়ে বছর জুড়েই আলোচনায় থাকেন। সম্প্রতি একটি টিভি অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে হাজির হয়েছিলেন পরীমণি। সেখানে ঢাকাই সিনেমার কয়েকজন নায়ককে ফল বা সবজির সঙ্গে তুলনা করেন। মূলত, সঞ্চালক কাজটি করতে বলেন। তারই পরিপ্রেক্ষিতে শাকিব খানকে ‘আম’, জায়েদ খানকে ‘বেল’ আর প্রাক্তন স্বামী শরিফুল রাজকে ‘করলা’-এর সঙ্গে তুলনা করেন এই নায়িকা।

ফের ভাইরাল পরীমণি

এ অনুষ্ঠানে পরীমণিকে উদ্দেশ্য করে সঞ্চালক বলেন, আমি তোমাকে কয়েকজন নায়ক-নায়িকার নাম বলবো, তাদেরকে তুমি বিভিন্ন সবজি বা ফলের সঙ্গে তুলনা করবে। সঞ্চালকের এ প্রস্তাব পাওয়ার পর পরীমণি বলেন, সবজি! না না। এরপর দ্বিতীয় অপশন ফল বেছে নেন পরীমণি। তারপর সঞ্চালক শাকিব খানের নাম বলেন। জবাবে পরীমণি বলেন, আম, ফজলি আম। এরপর চিত্রনায়ক ফেরদৌসের নাম বলেন। তা শুনেই পরীমণি বলেন, কি অদ্ভুত।’কয়েক সেকেন্ড সময় নিয়ে এ নায়িকা বলেন, তরমুজ।

এরপর সঞ্চালক চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদের ব্যাপারে জানতে চান। পরীমণি কালক্ষেপণ না করেই বলেন, মাল্টা। তারপর আসে চিত্রনায়ক আরিফিন শুভর নাম। এবারো কয়েক সেকেন্ড ভেবে পরীমণি বলেন, তাল। চিত্রনায়ক সায়মন সাদিককে শসা এবং লিচুর সঙ্গে তুলনা করে হাসতে থাকেন এই নায়িকা।

‘পরীমণিকে যথাযথ ব্যবহার করা হচ্ছে না’

পরীমণির প্রথম সিনেমার নায়ক ছিলেন জায়েদ খান এবং আনিসুর রহমান মিলন। জায়েদ খানকে বেলের সঙ্গে তুলনা করেন। ব্যাখ্যা করে পরীমণি বলেন, বরিশালের মানুষ তো, তাই বেলের সঙ্গে ব্যাপারটা যাবে। এরপর মিলনকে কলার সঙ্গে তুলনা করেন। পরক্ষণেই পরীমণি প্রশ্ন ছুড়ে দিয়ে বলেন, মিলন ভাই কলার সঙ্গে যায়? না, না। মিলন ভাই খেজুরের সঙ্গে যেতে পারেন। খেজুর।

তারপর চিত্রনায়ক বাপ্পি চৌধুরীর নাম আসতেই ঝটপট উত্তরে পরীমণি বলেন, আমড়া। এরপরই পরীমণির প্রাক্তন স্বামী শরিফুল রাজের নাম আসে। নামটি শুনে মুচকি হাসেন পরীমণি। কিন্তু উচ্ছ্বাস কিছুটা কমে যায়, যা চেহারায় স্পষ্ট। খানিকক্ষণ চুপ থেকে পরীমণি বলেন, ফল তো আর নাই। ফল শেষ হয়ে গেছে না? ফলের সিজন শেষ হয়ে গেছে। এ কথা বলেই হাসতে থাকেন পরীমণি।

‘বাই বাই রাসেলস ভাইপার, ওয়েলকাম পরীমণি’

এ সময় সঞ্চালক বলেন, এখনো সবজি আছে। আমি কি কোনো ফলের নাম মনে করিয়ে দেব? এই যে আনার আছে। হাসতে হাসতে পরীমণি বলেন, ঢেরস-মেরশ কিছু একটা দিয়ে দাও, হতে পারে করল্লা-ফরল্লা। সঞ্চালক বলেন, তাহলে রাজের কোন উত্তরটা নেবো? করলা নেবো? এতে মৌন সম্মতি দেন পরীমণি।

স্বাআলো/এস

Share post:

Subscribe

Popular

আপনার জন্য
Related

শার্শার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান তোতা গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরের শার্শা উপজেলার ১০ নম্বর ইউনিয়ন পরিষদের...

আমরা যুদ্ধাবস্থায় আছি: প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচন যতই ঘনিয়ে আসছে, ষড়যন্ত্রও ততই তীব্র হচ্ছে উল্লেখ...

যশোরে সন্তানকে জিম্মি করে মাকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরে এক নারীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে হাসান নামের...

নোয়াখালীতে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ

জেলা প্রতিনিধি, নোয়াখালী: জেলার কবিরহাটে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক...