সাতক্ষীরায় পরকীয়ায় বাধা দেয়ায় স্ত্রীকে হত্যা, স্বামীর যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি, সাতক্ষীরা: পরকীয়ায় বাধা দেয়ায় স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার দায়ে স্বামী রবিউল ইসলামকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে, আরো দুই মাসের সশ্রম কারাদণ্ডের আ‌দেশ দি‌য়েছেন আদালত।

বুধবার (১০ জুলাই) সাতক্ষীরার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৩য় আদালতের বিচারক রাখিবুল ইসলাম এই আ‌দেশ দেন।

সাজাপ্রাপ্ত রবিউল ইসলাম সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার বেজোর আটি গ্রামের বাসিন্দা।

মামলার বিবরণে জানা যায়, দেবহাটা উপজেলার বেজোর আটি গ্রামের মনোহর গাজীর ছে‌লে রবিউল ইসলাম ২০১২ সালের ৬ নভেম্বর রাতে পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় তার স্ত্রী দুই সন্তানের জননী ফতেমা খাতুন ওরফে ফেলীকে(২৮) শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। এঘটনার পরদিন ভিকটিমের পিতা নওয়াপাড়া গ্রামের আনছার আলী বাদী হয়ে দেবহাটা থানায় জামাতা রবিউল ইসলাম ও তার পরকীয়া প্রেমিকা রহিমা খাতুনের নামে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এ মামলা তদন্ত শেষে রবিউল ইসলামের বিরু‌দ্ধে আদাল‌তে অভিযোগপত্র দাখিল করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী অতিরিক্ত পিপি শেখ আব্দুস সামাদ জানান, ১৪ জন সাক্ষী আদালতে সাক্ষ্য প্রদান করেছেন। একই সা‌থে আসামি পক্ষে ভিকটিমের দুই সন্তান সাফাই সাক্ষ্য দিয়েছে।

আসামি রবিউল ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রমা‌ণিত হওয়ায় আদালত তা‌কে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে, আরো দুই মাসের সশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। রায় ঘোষণার সময় আসা‌মি কাঠগড়ায় উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

স্বাআলো/এস

Share post:

Subscribe

Popular

আপনার জন্য
Related

এক দল সরিয়ে আরেক দলকে ক্ষমতায় বসাতে গণ-অভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ

ঢাকা অফিস: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলাম...

মেহজাবীনের চোখে ‘দাগি’: শুধু সিনেমা নয়, এক অনন্য অভিজ্ঞতা!

বিনোদন ডেস্ক: এবারের ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্রগুলোর মধ্যে দর্শকদের মন...

প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে সকলকে একযোগে কাজ করতে হবে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা

লিটন ঘোষ জয়, মাগুরা: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা...

কাল সারাদেশে শিক্ষার্থীদের মহাসমাবেশ

ঢাকা অফিস: ছয় দফা দাবি আদায়ের আন্দোলনে থাকা কারিগরি...