বিনোদন ডেস্ক: সংগীতে মুগ্ধতা ছড়ানো এক নাম তাহসান খান। অভিনয়েও ছড়িয়েছেন দ্যুতি। নতুন খবর হলো, ভোকাল কর্ডের অসুস্থতায় ভুগছেন এই গায়ক ও অভিনেতা। হেটেরোটোপিয়া নামক এক রোগ বাসা বেঁধেছে তার কণ্ঠনালীতে। এই রোগে আক্রান্ত হলে গলার কাঠামো পরিবর্তন হয়ে যায়, কমে যায় গান গাওয়ার মনোবল।
সম্প্রতি দেশের একটি গণমাধ্যমে দেয়া ভিডিও সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানিয়েছেন তিনি।
তাহসান বলেন, ২০১৮ সাল থেকে এই সমস্যার শুরু। এরপর থেকে আর আগের মতো অনায়াসে গাইতে পারি না। এমনকি কখনাে আগের মতো গাইতে পারবো কি না, তা নিয়েও রয়েছে শঙ্কা। বর্তমানে চলছে চিকিৎসা।
তিনি আরো বলেন, এখন মাঝে মাঝে গান গাইতে পারলেও যখন এই সমস্যা বেড়ে যায়, তখন আর একেবারেই গাইতে পারি না। ভবিষ্যতে যদি আমার কনসার্ট কমে যায় অথবা আমার লাইভে গান গাওয়া কমে যায় তাহলে মনে করবেন আমার এই সমস্যাটার কারণেই আমি আর গাইতে পারছি না।
কী হয়েছিলো সেই রাতে জানালেন তাহসান-ফারিন
প্রসঙ্গত, আসছে ঈদে দেশের একটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেতে যাচ্ছে তাহসান অভিনীত প্রথম ওয়েব সিরিজ ‘বাজি’। এই সিরিজ দিয়ে প্রায় দুই বছর পর অভিনয়ে ফিরছেন তিনি।
স্বাআলো/এস