নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোর-নড়াইল মহাসড়কের করিমপুর ঈদগাহের সামনে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢাকাগামী যমুনা লাইনের একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে ৩৫ জন আহত হয়েছে।
জানা যায়, সাতক্ষীরা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী যমুনা লাইনের একটি ঢাকা মেট্রো-ক- ১৫৮৩৮৩ যাত্রীবাহী বাস বেপরোয়া গতিতে চলার সময় রবিবার (৩০ জুন) বাঘারপাড়ার করিমপুর ঈদগাহ ময়দানে আসলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গভীর খাদে পড়ে যায়। এ দুর্ঘটনায় ১০ জন গুরুতরভাবে আহত হওয়াসহ মোট ৩৫ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহতদেরকে স্থানীয়রা যশোর ও নড়াইল সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।
বাকীদেরকে স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে বলে স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবকরা জানিয়েছেন।
যশোরে সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু
দুর্ঘটনায় আহত আবদুল গফুর জানান, গাড়ির চালককের বেপরোয়া চালানোর কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।
আরো এক আহত যাত্রী রহিমা বেগম জানান, কীভাবে যেনো হঠাৎ করেই গাড়ি খাদের দিকে ধাবিত হয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।
তিনি আরো জানান, এ দুর্ঘটনায় সকল যাত্রীই কমবেশি আহত হয়েছে। এ দুর্ঘটনার পরপরই ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধার কাজ শুরু করেন।
স্বাআলো/এস