বাড্ডায় বিস্ফোরণে দগ্ধ নারীর মৃত্যু, নিহত বেড়ে ২

ঢাকা অফিস: রাজধানীর বাড্ডার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার একটি বাসার রান্নাঘরে বিস্ফোরণে দগ্ধ ফুতু আক্তার (১৮) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) সন্ধ্যার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে মারা যান তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. তরিকুল ইসলাম।

নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত

তিনি বলেন, ভাটারা থেকে নারী-শিশুসহ চারজন আমাদের এখানে এসেছিলো। বৃহস্পিতবার শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ওই নারী। তার শরীরের ৫৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিলো।

এই ঘটনায় বুধবার (১২ জুন) আয়ান নামে তিন বছরের এক শিশু মারা যায়।

ডা. তরিকুল ইসলাম আরো বলেন, বর্তমানে নিহত শিশুর মা রকসি আক্তার ও নানা আব্দুল মান্নান দগ্ধ অবস্থায় শেখ হাসিনা বার্নে চিকিৎসাধীন।

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশি নিহত

গত সোমবার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার এভারকেয়ার হাসপাতালের পাশের একটি ভবনের নিচতলার রান্নাঘরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে একই পরিবারের নারী ও শিশুসহ চারজন দগ্ধ হয়েছিলো। পরে তাদের দগ্ধ অবস্থায় শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি করা হয়।

স্বাআলো/এস