ঝিকরগাছায় মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ, যুবক নিহত

| April 21, 2025

চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের ঝিকরগাছার কায়েমকোলায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দীপু মনি (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

আহত হয়েছে তার সঙ্গী রাকিব হোসেন (১৯)।

নিহত দীপু মনি চৌগাছা উপজেলার ধুলিয়ানী ইউনিয়নের উজিরপুর গ্রামের মালেশিয়া প্রবাসী হাফিজুর রহমানের ছেলে। আর রাকিব একই উপজেলার পাশাপোল ইউনিয়নের পাশাপোল গ্রামের রাজা মিয়ার ছেলে।

সোমবার (২১ এপ্রিল) ঝিকরগাছা উপজেলার ছুটিপুর-কায়েমকোলা সড়কের জামতলা মোড়ে এ দুঘর্টনা ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, দীপু মনি তার মোটরসাইকেলে করে রাকিবকে নিয়ে কায়েমকোলা বাজার থেকে চৌগাছায় নিজের বাড়ি যাচ্ছিলেন। কিছু দূর যেতেই জামতলা মোড়ে বিপরীতমুখী অজ্ঞাত একটি মোটরসাইকেলের সাথে দীপু মনির মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দীপু ও রাকিব গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষা করে দীপু মনিকে মৃত ঘোষণা করেন এবং আহত রাকিবকে পুরুষ সার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করেন।

চৌগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

স্বাআলো/এস