খুলনা বিভাগ

যশোরে কোরবানির পশু কিনতে এসে হামলায় আহত, আড়াই লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক | May 31, 2025

কোরবানির পশু কিনতে এসে যশোর সদর উপজেলার রূপদিয়া পশুহাটে এক ব্যক্তি পাথর হামলায় আহত হয়েছেন এবং তার কাছ থেকে নগদ আড়াই লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়া হয়েছে। ঘটনাটি

ঘটেছে শুক্রবার (৩০ মে) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে হাটে যাওয়ার পথে।

আহত ব্যক্তির নাম তাহেরুল ইসলাম (৪৫)। তিনি যশোর সদর উপজেলার নরেন্দ্রপুর ইউনিয়নের রূপদিয়া বাজার এলাকার বাসিন্দা। আসন্ন ঈদ উপলক্ষে তিনি কোরবানির গরু কেনার জন্য নগদ টাকা নিয়ে রূপদিয়া হাটে যাচ্ছিলেন।

১২০ টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন যশোরের ৩৮ তরুণ-তরুণী

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হাটে যাওয়ার পথে রেললাইনের পাশে পূর্ব শত্রুতার জেরে আলম (৫৫) ও তার সঙ্গে থাকা আরো ৪-৫ জন অজ্ঞাত ব্যক্তি তাহেরুলের পথরোধ করে। এরপর তারা তাহেরুলের মাথায় পাথর দিয়ে আঘাত করে এবং তার পকেটে থাকা গরু কেনার ২ লাখ ৫০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।

এ ঘটনার পরপরই আহত তাহেরুলকে তার ছেলে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তাহেরুল পুরুষ সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হাসপাতালের ডাক্তাররা জানিয়েছেন, তার অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।

এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে যশোর কোতোয়ালি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে তাহেরুলের পারিবারিক সূত্র নিশ্চিত করেছে। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে।

স্বাআলো/এস

Shadhin Alo