Uncategorized

পটুয়াখালীতে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস উপলক্ষে র‌্যালি

| October 6, 2023

‘জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন করি, নাগরিক অধিকার নিশ্চিত করি’, এই প্রতিপাদ্য নিয়ে পটুয়াখালীতে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৬ অক্টোবর) জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গন থেকে জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা কাজী কানিজ সুলতানা হেলেননের নেতৃত্বে একটি র‌্যালি বের হয়ে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে বেলুন ফেস্টুন উড়িয়ে দিবসের সূচনা করা হয়। পরে জেলা প্রশাসক কার্যলয়ে ফিতা কেটে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বুথ উদ্বোধন করা হয়।

পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক নূর কুতুবুল আলমের সভাপতিত্বে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শেখ আবদুল্লাহ মাদীদের সঞ্চালনে বক্তব্য রাখেন- জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. হাফিজুর রহমান, সিভিল সার্জন ডাঃ এসএম কবির হাসান,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ আহমেদ মাইনুল হাসান, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. গোলাম সরোয়ার,প্যালেন মেয়র পৌর কাউন্সিলর দেলোয়ার আকন।

এসময় সরকারি বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, সুধীজন, আনসার, ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

স্বাআলো/এস

Shadhin Alo

Leave a Reply