খুলনা বিভাগ

যশোরে গৃহবধূকে মারপিট, স্বামী আটক

| June 15, 2024

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরে বিয়ের ১৭ বছর পরে পাঁচ লাখ টাকা যৌতুক দাবিতে এক গৃহবধূকে মারপিট এবং পিতার বাড়িতে তাড়িয়ে দেয়ার ঘটনায় আকবর হোসেন মুন্না নামে এক আসামিকে আটক করেছে পুলিশ।

এই ঘটনায় শহরের বেজপাড়া আজিমাবাদ কলোনীর মৃত রফিকের মেয়ে সোমাইয়া খাতুন শোভা কোতোয়ালি থানায় মামলা করেছেন। আসামি শহরের বকচর বিহারী কলোনীর আকবর হোসেন মুন্না।

যশোরে ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বাদী মামলায় বলেছেন, ২০০৭ সালের ১৭ জানুয়ারি দুই লাখ দেনমোহরে সোমাইয়া খাতুন শোভাকে বিয়ে করেন মুন্না। দাম্পত্য জীবনে তাদের একটি ছেলের জন্ম হয়েছে। বেশ কিছুদিন ধরে পাঁচ লাখ টাকা যৌতুক দাবিতে শোভাবে শারীরিক ও মানষিক নির্যাতন করে আসছে তার স্বামী। ফলে শোভার মা বিভিন্ন সময় জামাইকে নগদ টাকা ও বিভিন্ন ধরণের মালামাল প্রদান করেন।

কিন্তু এতেও তার চাহিদা পূরণ না হওয়ায় গত ১৭ এপ্রিল মুন্না তাকে মারপিট করে পিতার বাড়ি তাড়িয়ে দেয়। এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ দিলে পুলিশ তা নিয়মিত মামলা হিসেবে রেকর্ড করে।

যশোরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ, আটক ২

আজ শনিবার (১৫ জুন) আসামি মুন্নাকে আটকের পর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick