বরিশাল বিভাগ

শিশুর মুখমেহনের অভিযোগে বিএনপি নেতা গ্রেফতার

| June 24, 2024

বরিশাল ব্যুরো: মানুষ যে কতটা অমানুষ, নরপশু ও লম্পট হতে পারে তার নিৎকৃষ্ট প্রমান দিলেন বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার বিশারকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম।

নাতি সম্পর্কীয় ১১মাস বয়সী এক শিশুর মুখমেহন করে যৌন কামনা চরিতার্থ করে তিনি তার পশুসলভ ঘুনিত রূপ উন্মোচন করে এলাকায় ধিক্কার ও নিন্দার ঝড় তুলেছেন।

এ অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করেছে বানারীপাড়া থানা পুলিশ।

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে ছাত্রীর আত্মহত্যা

মামলা সূত্রে জানা গেছে, রবিবার (২৩ জুন) উপজেলার বিশারকান্দি ইউনিয়নের উমারেরপাড় গ্রামের ৭ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মেহেদী হাসানের ১১ মাস বয়সী অবুঝ শিশু আবু বক্করকে তার মা সুমী আক্তার পার্শ্ববর্তী ঘরে তার চাচা শ্বশুর ( শিশুটির চাচাতো দাদা) রফিকুল ইসলাম আকনের (৫৫) কাছে রেখে শিশুটির জন্য সকালের খাবার তৈরী করছিলেন। সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে ছেলেকে খাওয়াতে গিয়ে সুমী আক্তার দেখতে পান বাচ্চার নাকে মুখে বীর্যতে ভরা। এ সময় তিনি চিৎকার দিলে লম্পট রফিক দৌড়ে পালিয়ে যায়। সুমী তাৎক্ষণিক বিষয়টি তার স্বামীকে মুঠোফোনে জানান।

পরে ঘটনা এলাকায় জানাজানি হলে এ দিন বানারীপাড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করা হলে পুলিশ রফিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। রাতে শিশুটির বাবা মেহেদী হাসান বাদী হয়ে রফিকুল ইসলামকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে থানায় মামলা দায়ের করেন। এ দিকে অসুস্থ শিশুটিকে বরিশাল শেরে-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

খুলনা-বরিশালে ৬ লেনের মহাসড়ক নির্মাণের পরিকল্পনা

এ ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে লম্পট রফিকুল ইসলামের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।

এ প্রসঙ্গে বানারীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাইনুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি খুবই ন্যাক্কারজনক ও ঘৃনিত। অবুঝ শিশুটির বাবা থানায় এসে অভিযোগ করায় মধ্যে আসামীকে গ্রেফতার করে মামলা নেয়া হয়েছে।

সোমবার (২৪ জুন) আসামীকে বরিশাল আদালতে পাঠানো হবে।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick