খুলনা বিভাগ

খুলনায় সাবেক ইউপি সদস্য ও যুবলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

| June 25, 2024

খুলনা ব্যুরো: খুলনায় আরিফ হোসেন (৪০) নামে সাবেক এক ইউপি সদস্যকে গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা।

সোমবার (২৪ জুন) দিবাগত রাতে নগরীর কুয়েট পকেট গেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আরিফ যোগিপোল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য। আরিফ কুয়েট গেট এলাকার আমির হোসেনের ছেলে।

যশোরে আলী হোসেন হত্যার প্রধান আসামি নবাবের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা

আড়ংঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী কামাল হোসেন বলেন, সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারে জোর প্রচেষ্টা চলছে। নিহত আরিফ হোসেন ৩৩নং ওয়ার্ড যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, রাত সোয়া ১১টার দিকে মহানগরীর আড়ংঘাটা থানাধীন কুয়েট পকেট গেটের সামনে আরিফ হোসেনকে (৪০) সন্ত্রাসীরা গুলি করে। তারা একটি কালো রঙের মোটরসাইকেলে হেলমেট পরে এসে গুলি করে। তার মাথা ও বুকে গুলিবিদ্ধ হয়। এলোপাতাড়ি গুলি করে সন্ত্রাসীরা দ্রুত মোটরসাইকেলে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন ও আত্মীয়-স্বজন তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আরিফকে মৃত ঘোষণা করেন।

খানজাহান আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, রাত ১১টার পর কুয়েট পকেট গেট এলাকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে সাবেক ইউপি সদস্য আরিফ হোসেন মারা গেছেন।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick