বিনোদন

ওটিটিতে আসছেন দীঘি

| July 9, 2024

বিনোদন ডেস্ক: চলতি বছরের শুরুতে দীঘি অভিনীত একটি সিনেমা মুক্তি পায়। এরপর তার কোনো নতুন সিনেমার খবর ছিলো না। তবে দীর্ঘ ছয়মাস পর কাজের কথা জানালেন।

ওটিটি প্লার্টফর্ম চরকিতে আসছে প্রার্থনা ফারদিন দীঘির ওয়েব ফিল্ম। রিয়ায়াজুর রহমানের পরিচালনায় ‘৩৬২৪৩৬’ শিরোনামের এ ওয়েব ফিল্মে দীঘি অভিনয় করেছেন প্রিয়ন্তীর চরিত্রে।

ফেসবুকে একটি ভিডিও শেয়ার করে বিষয়টি নিজেই নিশ্চিত করেছেন এ অভিনেত্রী। যেখানে বিয়ের সাজে দেখা মিলেছে এই অভিনেত্রীর।

আমি কোনো রিলেশনে নেই: দীঘি

এ সময় দীঘি লিখেছেন, বিয়েটা কিন্তু প্রিয়ন্তীর। আর যারা যারা আমার বিয়ে ভেবে অনেক বেশি এক্সসাইটেড ছিলেন তাদের জন্য অল্প একটু সমবেদনা।

বিস্তারিত কিছু না বললেও দীঘি বলেছেন, ওটিটিতে নতুন একটি কন্টেন্ট আসছে তার। সেটি প্রমোশনের জন্য সম্প্রতি একটি বিয়ের কার্ড তার ফেসবুকে পোস্ট করেছিলেন। যা নিয়ে রীতিমত হৈ চৈ পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এ প্রসঙ্গে দীঘি বলেন, এটা আসলে ওটিটির একটি কাজের প্রমোশন ছিলো। পোস্টে আমার অভিনীত চরিত্রের কথাটাই লিখেছিলাম।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick