খুলনা বিভাগ

সাতক্ষীরায় বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

| October 15, 2024

রঘুনাথ খাঁ, সাতক্ষীরা: জেলার নর্দমা থেকে আবুল হোসেন নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) সাতক্ষীরা শহরের মুনজিৎপুরের শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পাশের দক্ষিণ দিকে একটি নর্দমা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত আবুল হোসেন (৭৫) সাতক্ষীরা শহরের মুনজিৎপুরের একাডেমিক মসজিদ সড়কের মৃত আব্দুল লতিফ গাজীর ছেলে।

সাতক্ষীরা শহরের মুনজিৎপুরের শফিকুল ইসলাম জানান, তার বাবা সম্প্রতি বেশ অসুস্থ ছিলেন। সোমবার সন্ধ্যায় তার বাবা বাড়ি থেকে বের হন। রাতভর তিনি বাড়িতে ফেরেননি। রাতে সম্ভাব্য সকল জায়গায় তাকে খোঁজাখুঁজি করা হয়। মঙ্গলববার সকালে শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পাশের দক্ষিণ দিকে একটি নর্দমা থেকে তার লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা তাকে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। অসাবধানতাবশত রাস্তা থেকে নর্দমায় পড়ে যেয়ে বাবার মৃত্যু হয়েছে বলে তিনি মনে করেন।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার আবুল হোসেনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কারো কোনো আপত্তি না থাকায় লাশ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick