খুলনা বিভাগ

যশোরে এক নারী করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক | June 13, 2025

যশোরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক নারীর দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন টেস্টের মাধ্যমে বৃহস্পতিবার (১২ জুন) তার কোভিড-১৯ পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

৫৫ বছর বয়সী ওই নারীর বাড়ি সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায়। ঠাণ্ডা, কাশি ও জ্বরের উপসর্গ নিয়ে তিনি দুই দিন আগে যশোর শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসার অংশ হিসেবে পরীক্ষায় তার দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।

কোভিড পজিটিভ শনাক্ত হওয়ার পর বেসরকারি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ রোগীকে রাখার বিষয়ে অনীহা প্রকাশ করে। ফলে বর্তমানে তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে স্থানান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

এ বিষয়ে যশোর জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. হুসাইন শাফায়াত বলেন, “একজন নারী বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। চিকিৎসার জন্য আমাদের এখানে আসতে চেয়েছেন। যশোর জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে থেকে তিনি স্বাস্থ্যসেবা নিতে পারবেন।”

Shadhin Alo