নড়াইলে বিষপানে কলেজছাত্রের আত্মহত্যা

জেলা প্রতিনিধি, নড়াইল: জেলার লোহাগড়ায় বিষপানে করে চয়ন মাঝি (২০) নামের এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (১৪ জুলাই) ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।

নিহত চয়ন মাঝি লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া ইউনিয়নের দিঘলিয়া গ্রামের চঞ্চল মাঝির ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার (৯ জুলাই) কলেজ থেকে বাড়ি ফিরে বন মারা বিষপান করে। পরে পরিবারের লোকজন জানতে পেরে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দ্বায়িত্বরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা প্রেরণ করে এখান থেকে তার অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে ঢাকায় প্রেরণ করেন। পরে তাকে ঢাকায় নিয়ে গেলে ৫ দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় থাকার পর রবিবার (১৪ জুলাই) ভোরে সে মারা যায়। তবে কি কারণে সে বিষপান করেছে তা পরিবারের লোকজন জানাতে রাজি হয়নি।

এসময় স্থানীয় কয়েকজনের সাথে কথা হলে তারা জানান, চয়ন একটি মেয়েকে পছন্দ করতো বিষয়টি দুই পরিবারের মাঝে জানাজানি হয়ে যায় পরে তাদেরকে পড়ালেখা চালাতে বলে পরে বিয়ে দেবে বলে জানাই, হয়তো এ ঘটনাই সে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাঞ্চন কুমার রায় বলেন, মৃত্যুর বিষয়টি আমরা জেনেছি যে ঢাকার একটি মেডিকেল হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়েছে। চয়নের এই অকাল মৃত্যুতে পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এবং দিঘলিয়া একটি শ্মশানে চায়না শেষ কাজ সম্পন্ন হয়েছে।

স্বাআলো/এস

Share post:

Subscribe

Popular

আপনার জন্য
Related

দুই ধাপে টানা ৬ দিন ছুটি পাচ্ছেন চাকরিজীবীরা

ঢাকা অফিস: সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা চলতি মে মাসে দুই দফায়...

সাতক্ষীরা উপকূলে নদী রক্ষা বাঁধে ফাটল, আতঙ্কে গ্রামবাসী

রঘুনাথ খাঁ, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার পানি উন্নয়ন বোর্ডের...

ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো ইরান, আহত চার শতাধিক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইরানের গুরুত্বপূর্ণ বন্দরনগরী বন্দর আব্বাসে একটি ভয়াবহ...

যশোরে দুই নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরে সেনাবাহিনী ও পুলিশের এক যৌথ অভিযানে...