নড়াইলে মাদক ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন

| March 24, 2024

জেলা প্রতিনিধি, নড়াইল: নড়াইলে মাদক মামলায় আলমগীর হোসেন নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছেন আদালত। এছাড়াও তাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদ- এর আদেশ দেন আদালত।

রবিবার (২৮ মার্চ) নড়াইলের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক মুহাম্মদ আকরাম হোসেন এ আদেশ প্রদান
করেন।

যাবজ্জীবন প্রাপ্ত আলমগীর যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানার কাগজ পুকুড় উত্তর পাড়া এলাকার।

অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) সরদার মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার বিবরণে জানা গেছে, ২০১৩ সালের ১১ জানুয়ারি নড়াইল-যশোর সড়কের সদর উপজেলার চাঁচড়া নামক স্থানে যশোর থেকে নড়াইলগামী সন্দেহভাজন একটি মোটরসাইকেল পুলিশ থামাতে গেলে চালক আলমগীর মোটরসাইকেল নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। পুলিশ তাকে ধাওয়া দিয়ে তুলারামপুর চরপাড়া এলাকা থেকে ধরে ফেলে এবং তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক মোটরসাইকেলের দুই সাইডে ও সিটের নিচে বিশেষ ভাবে লুকানো রাখা ৯২ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করে। এ ঘটনায় নড়াইল সদর থানায় মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দায়ের হয়।

মামলায় মোট ১১ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে আসামির বিরুদ্বে আনীত অভিযোগ সন্দোহাতীত ভাবে প্রমাণীত হওয়ায় বিচারক এদন্ডাদেশ প্রদান করেন।

স্বাআলো/এস