খুলনা বিভাগ

যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী এনজিও কর্মী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক | October 22, 2025

যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় জিনাত নার্গিস (৫০) নামে এক নারী এনজিও কর্মী নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২২ অক্টোবর) বাঘারপাড়ার রুস্তমপুর বাজার এলাকায়েএ দুঘর্টনা ঘটে।

নিহত জিনাত নার্গিস যশোরের কেশবপুর উপজেলার মঙ্গলকোট গ্রামের বাসিন্দা এবং আনিসুর রহমানের স্ত্রী। তিনি স্থানীয় একটি এনজিও প্রতিষ্ঠান ‘আস্থা বহুমুখী সমবায় সমিতি’-তে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয় সূত্র ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত জিনাত নার্গিস তার সহকর্মী রহিমা (৪৫) এবং স্বামী কামরুজ্জামানসহ মোট তিনজন বলরামপুর গ্রাম থেকে মোটরসাইকেলে করে রুস্তমপুর হয়ে মাথাভাঙ্গা যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে রুস্তমপুর বাজার এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেল চালক ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন এবং জিনাত নার্গিস পিছনের সিট থেকে নিচে পড়ে যান। এসময় মোটরসাইকেলটি তার উপর চাপা পড়লে তিনি গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বাঘারপাড়া থানার ডিউটি অফিসার জানান, দুর্ঘটনার বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে। তিনি বলেন, “মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত হয়েছেন। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

স্বাআলো/এস

Shadhin Alo