বিনোদন

ঢাকায় আসছেন রাহাত ফতেহ আলী

| July 14, 2024

বিনোদন ডেস্ক: পাকিস্তানের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী রাহাত ফাতেহ আলী খানের ভক্ত আছে গোটা বিশ্বজুড়ে। বাংলাদেশেও তার ভক্ত কম নয়।

দ্বিতীয়বারের মত তিনি ঢাকার মঞ্চে গান গাইতে আসছেন। আগামী ২০ জুলাই ঢাকার ইউনাইটেড কনভেনশন সেন্টারে সংগীত পরিবেশন করবেন এই সংগীতশিল্পী।

১১ জুলাই এক ফেসবুক পোস্টে এই কনসার্টের ঘোষণা দেন রাহাত ফতেহ আলী খান। এটি আয়োজন করছে বাই হেয়ার নাউ (বিএইচএন) নামের একটি প্রতিষ্ঠান। প্রতিষ্ঠানটি জানিয়েছে, রাহাত ফতেহ আলী খানের কনসার্টের টিকিটের মূল্য ১০ হাজার টাকা।

শাহরুখ-রণবীরকে প্রায় ৩ কোটি টাকা মূল্যের ঘড়ি উপহার দিলেন অনন্ত

রবিবার (১৫ জুলাই) রাত আটটা থেকে অনলাইনে টিকেট বিক্রি শুরু হবে।

বিএইচএনের সহকারী ব্যবস্থাপক (অপারেশন) তৌহিদুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, শুধু এক ক্যাটাগরির টিকেট বিক্রি করছেন তারা। কাওয়ালি ও গজলের পাশাপাশি বলিউড সিনেমায় প্লেব্যাক করার জন্য জনপ্রিয় রাহাত ফতেহ আলী খান।

তার গাওয়া শ্রোতাপ্রিয় গানের মধ্যে রয়েছে ‘জরুরি থা’, ‘ও রে পিয়া’, ‘জগ সুনা সুনা লাগে’, ‘তেরে বিন’, ‘তেরি ওর’, ‘ম্যায় যাঁহা রাহুঁ’, ‘তেরে মাস্ত মাস্ত দো ন্যায়ন’, ‘তুম যো আয়ে জিন্দেগি মে’, ‘দিল তো বাচ্চা হ্যায় জি’ ইত্যাদি।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick