খুলনা বিভাগ

ঝিনাইদহে নিখোঁজের একদিন পর মাদরাসাছাত্রের লাশ উদ্ধার

| July 27, 2024

জেলা প্রতিনিধি, ঝিনাইদহ: জেলার হরিণাকুণ্ডুতে নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে সিয়াম হোসেন (১৪) নামের এক মাদরাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৭ জুলাই) উপজেলার শিতলী রোকেয়া খাতুন নুরানী হাফেজিয়া মাদরাসার পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সিয়াম হোসেন কালীগঞ্জ উপজেলার পারখিদ্দি গ্রামের শামীম রেজার ছেলে ও ওই মাদরাসার হেফজ বিভাগের ছাত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকাল থেকে নিখোঁজ ছিলো মাদরাসাছাত্র সিয়াম।

পরে আজ সকালে ওই মাদরাসার দুই ছাত্র পুকুরে একটি লাশ দেখতে পায়। তখন বিষয়টি মাদরাসা সুপারকে অবগত করে তারা। সেসময় পুলিশের এসে লাশ উদ্ধার করে।

মাদরাসার সুপার সাইফুল ইসলাম বলেন, শুক্রবার দুপুর থেকে সিয়ামকে বিভিন্ন জায়গায় আমরা খুঁজতে থাকি। তবে কোথাও তাকে পাওয়া যায়নি। আজ সকালে দুই ছাত্র এসে জানালে বিষয়টি আমরা পুলিশকে অবগত করি।

হরিণাকুণ্ডু সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার অমিত কুমার বর্মণ জানান, পরিবার থেকে কেনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে ভুক্তভেগী পরিবার অভিযোগ দিলে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

স্বাআলো/এস

Debu Mallick