বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেলো দুই ভাইয়ের

| October 10, 2023

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে টিনশেড ঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেলো দুই চাচাতো ভাইয়ের। মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার সোনারামপুর ইউনিয়নের শান্তিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন, শান্তিপুর গ্রামের ওয়ালেক মিয়ার ছেলে আলামিন (২৬) ও তারই চাচাতো ভাই হেলু মিয়ার ছেলে টুকু মিয়া (২৫)।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে বাড়ির সঙ্গে পুকুর পাড়ে পরিত্যক্ত একটি টিনশেড ঘরে প্রথমে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় টুকু মিয়া। পরে তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে চাচাতো ভাই আলামিনও বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়। স্থানীয়রা তাদের দুইজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে।

বাঞ্ছারামপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) তরুণ কান্তি দে বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে আছি। বিদ্যুস্পৃষ্ট হয়ে আলামিন ও টুকু নামে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা সম্পর্কে চাচাতো ভাই। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে ৷

স্বাআলো/এসএস

Shadhin Alo

Leave a Reply