শার্শায় ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

মিলন হোসেন, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি | June 5, 2025

যশোরের শার্শা উপজেলায় কথা-কাটাকাটির জেরে ছুরিকাঘাতে এক যুবক নিহত এবং আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার উলাশী ইউনিয়নের খাজুরা গ্রামের দক্ষিণ বুজরুজবাগানগামী মাটির রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবকের নাম সবুজ (২২)। তিনি উপজেলার যাদবপুর গ্রামের আহম্মেদ আলীর ছেলে। আহত হয়েছেন রাজু (২২), যিনি খাজুরা গ্রামের নূর হোসেনের ছেলে। রাজু বর্তমানে যশোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত ১০টার দিকে সবুজ, রাজু ও তাদের সঙ্গে কালু নামের আরেক যুবক খাজুরা গ্রামের দক্ষিণ বুরুজকাগান বাগানগামী মাটির রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় রাস্তার ওপর অজ্ঞাতনামা দুই ব্যক্তির সঙ্গে তাদের দেখা হয়। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। কথা কাটাকাটির জেরে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা অতর্কিতভাবে সবুজ ও রাজুকে ছুরি দিয়ে আঘাত করতে থাকে।

শার্শায় পিস্তল ও ম্যাগাজিনসহ দুই অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক

এ সময় তাদের সঙ্গে থাকা কালু সেখান থেকে দৌড়ে গিয়ে স্থানীয় নেহা পেট্রোল পাম্পের লোকজনকে বিষয়টি জানান। পরে স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় সবুজ ও রাজুকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে সবুজকে মৃত ঘোষণা করেন এবং গুরুতর আহত রাজুকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর সদর হাসপাতালে পাঠান।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম রবিউল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। হামলার প্রকৃত কারণ উদঘাটনের জন্য তদন্ত চলছে। ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের একাধিক দল কাজ শুরু করেছে বলে তিনি জানান। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

স্বাআলো/এস