সুস্থ হয়েই চেন্নাইয়ের পথে শাহরুখ খান

বিনোদন ডেস্ক: আইপিএল ফাইনালে চেন্নাইয়ের চিপক স্টেডিয়ামে সান রাইজার্স হায়দরাবাদের মুখোমুখি হতে চলেছে কেকেআর। দ্বিতীয় আইপিএল ট্রফি ঘরে আনার আশায় বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান তার পুরো পরিবার রওনা দিয়েছেন চেন্নাইয়ের পথে

টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদন অনুযায়ী, সুস্থ হয়ে রবিবার(২৬ মে) মুম্বাইয়ের কালিনা বিমানবন্দর থেকে চেন্নাইয়ের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন শাহরুখ খান। তার সাথে আছেন মেয়ে সুহানা খান, ছোট ছেলে আবরাম খান, এবং তার বোন শেহনাজ

গত বুধবার আহমেদাবাদের কেডি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিলো শাহরুখ খানকে। এরপর বৃহস্পতিবার মুম্বাইয়ে ফিরেন এ তারকা। ডিহাইড্রেশন ও হিট স্ট্রোকের কারণেই হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

শাহরুখকে সর্বশেষ রাজকুমার হিরানির ‘ডাঙ্কি’ ছবিতে দেখা গিয়েছে। আপাতত শুটিং থেকে দূরে রয়েছেন সুপারস্টার। শোনা যাচ্ছে, আগামী জুন-জুলাইতে ‘কিং’-এর শুটিং শুরু করবেন অভিনেতা। এই ছবিতে মেয়ে সুহানার সঙ্গে অভিনয় করবেন অভিনেতা।

স্বাআলো/এস

Share post:

Subscribe

Popular

আপনার জন্য
Related

শেখ রেহানার স্বামী-দেবরসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

ঢাকা অফিস: রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্মাণের নামে বিপুল অর্থ...

বজ্রপাতের সময় কী করবেন, কী করবেন না

বৈশাখ মাস শুরু হতেই বাংলাদেশে বেড়েছে বৃষ্টি ও বজ্রপাতের...

দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত বন্ধ থাকবে সব পলিটেকনিক

ঢাকা অফিস: ছয় দফা দাবি পূরণের সুস্পষ্ট রূপরেখা না...

মাগুরায় শিশু ধর্ষণ ও হত্যা: তৃতীয় দিনে ১০ জনের সাক্ষ্য

লিটন ঘোষ জয়, মাগুরা: দেশব্যাপী আলোড়ন সৃষ্টিকারী মাগুরার শিশু...