খুলনায় গৃহবধু ও বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

খুলনার খালিশপুর থানা এলাকায় মারিয়া সুলতানা নামের এক গৃহবধূ ও অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) মোস্তফার মোড় এলাকার বাবার বাড়ি থেকে গৃহবধুর এবং খুলনা বি‌শেষা‌য়িত হাসপাতালের মস‌জি‌দের পাশের ড্রেন থেকে ‍বৃদ্ধের লাশটি উদ্ধার করা হয়।

খা‌লিশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) র‌ফিকুল ইসলাম ব‌লেন, ওই গৃহবধূ নগরীর মুজগু‌ন্নি বাসস্ট্যান্ড এলাকার ভিক্টোরিয়া ক্লাবের পাশে স্বামীর সঙ্গে ভাড়া থাকতেন। দুপুরে অসুস্থতার কথা বলে নিহতের স্বামী ও শাশুড়ি তাকে পাশের আদ-দ্বীন হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে গৃহবধূর মৃত্যু হলে লাশ মোস্তফার মোড় বাবার বাড়ি নিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। সুরতহাল রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। ভাড়া বাড়িতে অভিযানে চালানোর পর নিহতের স্বামী মাসুম বিল্লাহ ও তার শাশুড়িকে পাওয়া যায়নি।

ওসি আরো জানান, মুজগু‌ন্নি বি‌শেষা‌য়িত হাসপাতাল সংলগ্ন মস‌জি‌দের পাশের ড্রেনে লাশ ভে‌সে থাক‌তে দে‌খে স্থানীয়রা পু‌লিশ‌কে খবর দেয়। সংবাদ শু‌নে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। মর‌দে‌হের পরিচয় পাওয়া যায়নি। শরীরে লু‌ঙ্গি ও উলের সোয়েটার ছিলো। মর‌দেহ‌টি ৪/৫ দিন আগের বলে ধারণা করা হচ্ছে।

স্বাআলো/এস

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

বৃষ্টির নিখোঁজের চারদিন পর লাশ মিললো বাগেরহাটে

জেলা প্রতিনিধি, নড়াইল: নিখোঁজের চারদিন পর বাগেরহাট থেকে নড়াইল...

পাসপোর্টে থাকছে না পুলিশ ভেরিফিকেশন

পাসপোর্ট ইস্যু ও নবায়নের ক্ষেত্রে থাকছে না পুলিশ ভেরিফিকেশন।মঙ্গলবার...

জানুয়ারিতে সড়কে ঝরেছে ৬০৮ প্রাণ

বছরের প্রথম মাস জানুয়ারিতে সারাদেশে সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে ৬২১টি।...

শার্শায় বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা

যশোরের শার্শায় পাওনা টাকা চাওয়ায় রহিমা খাতুন (৭০) এক...